header_01.jpg

Gemeinderat Wahlperiode 2008 bis 2014

Mitglieder stehend von links nach rechts:

Karl Heinz Huber, Christian Isidor Gruber, Johann Laumer, Bernhard Anklam, Josef Stahl;

Sitzend von links nach rechts:

Andrea Müller, 2. Bürgermeisterin Waltraud Scheitinger, 1. Bürgermeister Johann Anderl, 3. Bürgermeister Christian Ludwig Gruber.

Gemeinderat Loitzendorf


Gemeinderatsinfo

Keine Gemeinderatsinfo vorhanden

Veranstaltungskalender

KDFB
27. Mai 2017 (All day)
 

Heimatverein
28. Mai 2017 (All day)
 

FFW Loitzendorf
10. Juni 2017 (All day)
Feuerwehrgerätehaus 

Landfrauen
14. Juni 2017 (All day)
Aula  

Pfarrei
15. Juni 2017 (All day)
 

Auer Schützen
19. Juni 2017 (All day)
 

KDFB
22. Juni 2017 (All day)
Thierling 

KLJB
24. Juni 2017 (All day)
 

KDFB
25. Juni 2017 (All day)
Pfarrheim 

KDFB
1. Juli 2017 (All day)