header_02.jpg

Gemeinderat Wahlperiode 2014 bis 2020

Johann Anderl
1. Bürgermeister
Waltraud Scheitinger
2. Bürgermeisterin
Johann Laumer
3. Bürgermeister
Anton Baumeister
Gemeinderat
Manfred Hilmer
Gemeinderat
Gisela Hollmer
Gemeinderätin
Stefan Koller
Gemeinderat
Andrea Müller
Gemeinderätin
Stefan Steinkirchner
Gemeinderat

 

 

 

 

Gemeinderatsinfo

Keine Gemeinderatsinfo vorhanden

Veranstaltungskalender

KLJB
24. Juni 2017 (All day)
 

KDFB
25. Juni 2017 (All day)
Pfarrheim 

KDFB
1. Juli 2017 (All day)
 

Pfarrei
5. Juli 2017 (All day)
 

Auer-Schützen
8. Juli 2017 (All day)
 

Auer Schützen
Heimatverein
23. Juli 2017 (All day)
 

Pfarrei
23. Juli 2017 (All day)
 

KDFB
27. Juli 2017 (All day)
 

KLJB
29. Juli 2017 (All day)